После того как школьникам выдали 327 книг, в библиотеке осталось на 246 книг меньше, чем было выдано. Сколько всего книг в библиотеке?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:08
    0
    1) 327-246=81 (к.) - остались

    2) 81 + 327=408 (к.)

    Ответ: 408 книг было в библиотеке.