За 7 дней 2 оператора набрали 294 страницы текста. Ежедневно оба оператора набирали одинаковое кол-во страниц. Сколько страниц набирет один оператор за 6 дней.

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:22
    0
    294/2=147 страниц набрал 1 оператор

    147/7=21 страницу за 1 день 1 оператор

    21*6=126 страниц за 6 дней набирает 1 оператор
  2. 29 октября, 06:37
    0
    294:7:2=21 страница - набирал 1 оператор в 1 один

    21*6=126 страниц наберёт 1 оператор за 6 дней