Найти два натуральных числа, если их сумма равна 85, а наименьшее общее кратное равно 102

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:02
    0
    Эти два числа - 34 и 51.

    34+51=85

    51*2=102

    102/34=3
  2. 29 октября, 04:57
    0
    123 делить на 50 равно 228