2. Выполни вычитание

удобным способом

а) а)

(439+517) - 239 = б) 598 - (341+198) =

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:27
    0
    А) 439-239+517=200+517=717

    б) 598-198-341=400-341=59
  2. 12 декабря, 18:39
    0
    439-239=200+517=717

    598-198=400-341=59