598 - (198+280)

(423+594) - 223

517-88-212

263 - (79+163)

Вычисли удобным способом

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:33
    0
    1) 598-198=500+280=780

    2) 423-223=200+594=794

    3) 212+88=300 517-300=217

    4) 263-163=100+79=179