45%которого равны 18 37,5% которого равны 18

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:05
    0
    45%-18

    100%-Х

    Х=18*100:45=40

    37.5%-18

    100%-Х

    Х=18*100:37.5=48