Длина касатки 6 метров. она на 12 метров короче кашалота. дельфин втрое короче касатки. во сколько раз кашалот длиннее дельфина?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 13:50
    0
    1) 12+6=18 (м) кашалот

    2) 6:3=2 (м) дельфин

    3) 18:2=9 (м) в 9 раз

    ответ: в 9 раз
  2. 3 апреля, 14:19
    0
    1) 12+6=18 (м) кашалот

    2) 6:3=2 (м) дельфин

    3) 18:2=9 (м) в 9 раз

    ответ: в 9 раз