Первые три часа автомобиля ехал со скоростью 115 км/ч, следующий час - со скоростью 65 км/ч, а затем час - со скоростью 45 км/ч. Найдите среднюю автомобиля на протяжении всего пути. Ответ дайте в км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:47
    0
    115+65+45=225

    3+1+1=5

    225/5=40 км