Подумай как проще выполнить умножение и вычислите 19*2*5 4*27*25 13*6*50

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:50
    0
    19*2*5=2*5*19=10*19=190

    4*27*25=25*4*27=100*27=2700

    13*6*50=50*6*13=300*13=3900
  2. 28 декабря, 13:27
    0
    19*2*5

    2*5=10, 19*10=190

    4*27*25

    4*25=100, 27*100=700

    13*6*50

    6*50=300, 13*3*100=3900