3187-z=1375 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:17
    0
    3187-z=1375

    z=3187:1375

    z=2, 437
  2. 10 августа, 14:29
    0
    3187-z=1375

    3187-1375=z

    1812=z

    z=1812