Реши пример 1-x=17 двадцать пятых - 5 двадцать пятых

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:13
    0
    1-x=17/25-5/25

    x=17/25-5/25

    x=1-x=12/25

    x=25/25-12/25

    x=13/25