Представьте в виде десятичных дробей дроби 4/5; 8/25; 1/4; 3/50; 17/20.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:38
    0
    4/5 = 4 : 5 = 0,8

    8/25 = 8 : 25 = 0,32

    1/4 = 1 : 4 = 0,25

    3/50 = 3 : 50 = 0,06

    17/20 = 17 : 20 = 0,85
  2. 2 июля, 16:28
    0
    4/5=0,8; 8/25=0,32; 1/4=0,25; 3/50=0,06; 17/20=0,85.