Велосипед проехал 2/7 намеченного маршрута. Длинна всего маршрута равна 98 км. Сколько километров осталось проехать до конца пути?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:31
    0
    1). 98:7*2=28 (км) проехал; 2). 98-28=70 (км) осталось проехать