Запиши выражение и найди его значение

1) 8 уменьшить на 0

2) 3 увеличить на 3

3) 6 увеличить на 0

помогите не знаем как решить и записать в тетрадь.

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:15
    0
    1) 8-0=8

    2) 3+3=6

    3) 6+0=6
  2. 4 декабря, 00:19
    0
    8-0=8

    3+3=6

    6+0=6

    Так как увеличить На это сложение