Две витрины магазина освещают 45 лампочек, в одной витрине 17 лампочек, сколько лампочек в другой витрине

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:37
    0
    1) 45-17=28 (л)

    Ответ: 28 лампочек в другой витрине
  2. 20 апреля, 17:16
    0
    Если всего 45 лампочек надо просто отнять число лампочек в одной комнате ...

    45-17=28 (лампочек)

    Ответ и будет: в другой комнате 28 лампочек