Вычислить: 45:3 (целых) 6/13-13,6+1 (целых) 3/8=

Решить пропорцию: 6 (целых) 3/7:1 (целых) 6/7=4,5:x

Решить уравнения: 1/7 х-3,5=-3/14 х

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:48
    0
    1) 45:45/13=13 2) - 13,6-13=0,6 3) 1 3/8-6/10 = 55/40-24/40=31/40 2) Х = (1 6/7 * 4,5) : 6 3/7 = 1 69/225 3) 1,7 х+3/14 х=3,5 1 32/35 х = 3,5 х=1,8