10-9y=70-6 у

10z+7-9z+5

25-13m=45-8m

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:53
    0
    1.10-70=-6y+9y

    -60=3y

    y=-60:3

    y=-20

    2.10z-9z+7+5=z+12

    3.25-45=-8m+13m

    -20=5m

    m=-20:5

    m=-4