Решить уравнение 166=m-34; 59=81-k

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:16
    0
    166=m-34

    m=160+34

    m=200

    проверка 200-34=166

    59=81-k

    k=81-59

    k=22

    проверка

    81-22=59
  2. 12 июля, 12:57
    0
    M=166+34=200

    k=81-59=22