Сравните дроби 1/7 и 4/21.

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:13
    0
    1/7 и 4/21

    Приведем к общему знаменателю:

    1/7=3/21

    3/21<4/21, значит 1/7<4/21
  2. 16 февраля, 20:41
    0
    1/7=~0.14

    4/21=~0.19

    Получается, что 1/7<4/21