Бабушка вяжет внуку свитер. За 3 часа бабушка связала 114 рядов. С какой скоростью вяжет бабушка

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:06
    0
    114 : 3 = 38 свит/ч.
  2. 13 августа, 05:07
    0
    V=114/3=38 (р/ч) - как то так