Решите пример прошу ... я калькулятором пользоваться не хочу (и так:

891804 - (4486+458) * 6 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:58
    0
    4486+458=4944

    4944*6=29664

    891804-29664=862140