Купили несколько пакетиков молочного коктейля по 6 руб. И столько же пакетиков фруктового молочка по 5 руб. За молочко заплатили 45 руб. Сколько денег заплатили за пакетики молочного коктейля?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:34
    0
    45/5=9

    9*6=54

    ответ: 54 рубля заплатили за пакетики молочного коктейля
  2. 12 сентября, 22:05
    0
    45 р / 5 шт=9 шт

    9 шт*6 р=54 р