Задать вопрос
12 сентября, 19:04

Купили несколько пакетиков молочного коктейля по 6 руб. И столько же пакетиков фруктового молочка по 5 руб. За молочко заплатили 45 руб. Сколько денег заплатили за пакетики молочного коктейля?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:34
    0
    45/5=9

    9*6=54

    ответ: 54 рубля заплатили за пакетики молочного коктейля
  2. 12 сентября, 22:05
    0
    45 р / 5 шт=9 шт

    9 шт*6 р=54 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили несколько пакетиков молочного коктейля по 6 руб. И столько же пакетиков фруктового молочка по 5 руб. За молочко заплатили 45 руб. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Чтобы приготовить 360 грамм молочного коктейля коктейля понадобится фруктового сиропа и сливок 160 грамм, а сливок и мороженного 280 грамм. Сколько грамм фруктового сиропа, сливок и мороженного по отдельности понадобится для приготовления коктейля?
Ответы (2)
Для получения молочного коктейля смешали 8 л молока по цене 20 р. за 1 л и 2 л клубничного сиропа. Запишите выражения для следующих величин, если цена 1 л коктейля 24 р вопросы а) количество коктейля б) стоимость коктейля в) стоимость 8 л молока г)
Ответы (1)
Купили 18 пакетиков супа. Из них 1/3 часть - пакетики супа говяжьего, а остальное - пакетики супа куриного. Сколько пакетиков куриного супа купили?
Ответы (1)
У тети Люси было 7 пакетиков с семенами. Она купила несколько пакетиков с семенами огурцов и 5 пакетиков с семенами помидоров, и у нее стало 15 пакетиков с семенами. Сколько пакетиков с семенами огурцов купила тетя Люся?
Ответы (1)
Купили несколько пакетиков семян моркови и свеклы. Масса всех пакетиков 78 г. Масса 1 пакетика семян моркови 12 г., а свеклы 15 г. Сколько купили пакетиков семян моркови? Сколько пакетиков семян свеклы?
Ответы (1)