1. запиши: разность чисел 68 и 36

сумму чисел 23 и 45

2. запиши произведение чисел 8 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:04
    0
    68-36=32

    23+45=68

    8*3=24
  2. 23 января, 04:55
    0
    1.68-36=32;

    23+45=68;

    2.8*3=24.