Решите уравнение:

(x+12) умножить на 8=56

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:04
    0
    (х + 12) * 8 = 56

    х + 12 = 56 : 8

    х+12 = 7

    х = 7 - 12

    х = - 5