Найдите три значения буквы m, при которых дробь m/16 будет неправельной и меньше 19/16

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:07
    -1
    M=16; 17; 18

    16/16=1<19/16

    17/16<19/16

    18/16=9/8<19/16