Столяр делает в день 8 рам, а его помощник - 4. Сколько рам они сделают за 24 дня, если каждый день будут работаь вместе с той же производительностью?

Подсказываю делается 2 способа.

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:11
    0
    8+4=12 общая в день

    12*24=288 за 24 дня
  2. 7 апреля, 10:17
    0
    8+4=12 общая в день

    12*24=288 за 24 часа