Столяр делает 8 рам в день, а помощник - 4. сколько рам они сделают за 24 дня, если каждый день будут работать вместе с той же производительностью?

какая схема подходит к этой задаче?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:53
    0
    8+4=12 рам вместе за день потом 12*24=288
  2. 11 октября, 23:57
    0
    (8*4) - 24=8 (рам) - за24 часа