Столяр делает в день 8 рам а его помощник - 4. сколько рам они сделают за 24 дня если каждый день будут работать вместе с той же производительностью?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:13
    0
    (8+4) x24=288

    вроде так
  2. 19 апреля, 00:34
    0
    8+4=12 рам делают вместе в день

    12*24=288 рам сделают вместе за 24 дня