Тетрадь стоит 3 р., а блокнот - 4 р. Найдите отношение стоимости 5 тетрадей к стоимости 3 блокнотов

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:25
    0
    3*5 = 15 руб стоимость всех тетрадей

    4*3=12 руб стоимость всех блакнотов

    15/12*100=125%

    Ответ: 125%