Решите уравнение:

5,75*x=5 * (x+10,5)

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:50
    0
    5,75*х=5 * (х+10,5)

    5,75 х=5 х+52,5

    5,75 х-5 х=52,5

    0,75 х=52,5

    х=52,5:0,75

    х=70