Решить пример (-70-11,25 умножить на 0,8) умножить на (-30 + (-0,8) умножить на (-6,25)) - 37

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:13
    0
    70+11+25=106

    106*25=2.650

    30+0.8=30.8

    6.25+37=43.25

    30.8*43.25=1.332.1