Картина в раме стоит 13200 руб., сколько стоит картина, если рама в 10 раз дешевле картины?

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 13:04
    0
    Пусть х стоит рама

    тогда 10 х стоит картина

    х+10 х=13200

    11 х=13200

    х=13200/11

    х=1200

    1200*10=12000 руб. стоит картина