От одной коровы надоили в день 17 л молока, а от другой на 3 л меньше. Сколько литров молока надоили от этих двух коров.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:08
    0
    17 + (17-3) = 17+14=31 (л) - от двух коров