Y=2x-3

4x-3y=-6

подстановки

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:59
    0
    4x-3 (2x-3) = - 6

    4x-6x+9=-6

    -2x=-15

    x=7,5

    y=2*7,5-3=12