Y-5/6 = 4/3 / дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:59
    0
    Y - 5/6 = 4/3

    Y = 4/3 + 5/6

    Y = 8/6 + 5/6

    Y = 13/6

    Y = 2 (1/6)