Упростить выражение 9 х-5+11 х-7

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:59
    0
    9 х+11 х-5-7=20 х-12=2 (10 х-6)
  2. 24 ноября, 05:30
    0
    9 х+11 х=5+7

    20 х=12

    х=12/20=0,6