Найти площадь треугольника если а=2.5 м h = 3 дм

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:08
    0
    3*3=9 (дм)

    2.5*2.5 = ... (м)

    3*3+2.5*2.5=выразит в дм