Решите уравнения:

4x-5=8. 7-3/4x=16

5x-6 - (8x-7) = 0

4x-7 - (6x-8) = 0

8-3/5x=17

5x-4=7

5x-2x+4=8

6x-3x+1=8

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:45
    0
    4x-5=8 4x=8-5 4x=3 4.3 12