Найти ошибки и решить уравнения правильно 21 - x=14

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:15
    0
    21-x=14

    x=21-14

    x=7

    а на счет "найти ошибку" не поняла
  2. 14 апреля, 20:27
    0
    -х=-21+14 - х=-7 * = 7 ...