На 15 руб купили 3 пучка укропа какова стоимость шести таких пучков?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:06
    0
    15/3=5 р 1 пучок

    5*6=30 р 6 пучков
  2. 20 марта, 01:13
    0
    1) 15:3=5 (руб.)

    2) 5*6=30 (руб.)