Сложите три седьмых числа 21 и пять шестых числа 60

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:36
    0
    Ищем 3/7 от числа 21

    21 ·3/7 = 9

    Ищем 5/6 от числа 60

    60·5/6 = 50

    теперь складываем 9 + 50 = 59