Одно из слагаемых равно 56 и оно составляет 7 15-тых суммы второе слагаемое неизв.

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:35
    0
    56 : 7 = 8 * 15 = 120 или 56 : 7 * 15 = 120.