Число 800 увеличили на 10 % результат уменьшили на 10 %. Какое число получилось?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:30
    0
    800+10% = 800 + 800/100*10 = 800+80 = 880

    880-10% = 880 - 880/100*10 = 880-88 = 792