Сначала в море ушло 9 рибачьих лодок а потом ешё 4 лодок. Сколько всего лодок ушло в море

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:06
    0
    9 + 4 = 13 лодок всего ушло в море.
  2. 17 сентября, 14:23
    0
    9+4=13 (л)

    Ответ: 13 лодок ушли в морские пучины