Сначала в море ушли 9 рыбачьих лодок, потом ушло ещё 4 лодки. Сколько лодок ушло в море? Помогите правильно оформить задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:27
    0
    9+4 = 13 лодок Ответ: 13 лодок ушло
  2. 11 января, 17:22
    0
    1) 9+4=13 (л.) - ушли в море.

    Ответ: всего 13 лодок ушло в море.

    Ну всё)))