Как решить задачу сначала в море ушло 9 рыбачьих лодок а потом еще 4 Сколько всего лодок ушло в море

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:12
    0
    9+4=13 (л) - Всего лодок ушло в море.

    Ответ: 13 лодок ушло в море.
  2. 4 сентября, 10:59
    0
    9+4=13 (л.)

    Ответ: 13 лодок ушло в море.