В 1 коробке180 г зефира. Сколько зефира в 3 таких коробках? в 5 таких коробках?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:23
    0
    1 коробка - 180 г

    2 коробки - (180*2) = 360 г

    3 коробки - (180*3) = 540 г

    4 коробки - (180*4) = 720 г

    5 коробок - (180*5) = 900 г