Длина участка прямоугольной формы 70 м, ширина 30 м. сколько шагов надо сделать чтобы пройти по его периметру? два шага составляют 1 метр.

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:36
    0
    P = (70+30) * 2=200

    200*2=400

    ответ: 400 шагов
  2. 19 февраля, 20:37
    0
    Четыреста метров ...