Найдите 65 % от 5 целых 1/13

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:24
    0
    5 1/13 = 66/13

    65% = 65/100

    66/13 * 65/100 = 165/50 = 3 3/10 = 3,3 - искомое число.

    Ответ: число 3,3.