Как решить такой пример 495-49*7: (63:9) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:48
    0
    495-343:7=495-49=446
  2. 14 марта, 07:19
    0
    495-49*7: (63:9) = 446

    1) 63:9=7

    2) 49*7=343

    3) 343:7=49

    4) 495-49=446